Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Вышла юбилейная версия трекера Xiaomi Mi Band 2

Компания Xiaomi представила новую модификации своего популярного фитнес-трекера Mi Band 2, названную юбилейной. Гаджет выпущен в честь грядущего смартфон Xiaomi Mi6, анонс которого
Компания Xiaomi представила новую модификации своего популярного фитнес-трекера Mi Band 2, названную юбилейной. Гаджет выпущен в честь грядущего смартфон Xiaomi Mi6, анонс которого официально назначен на 19 апреля этого года, плюс это своего рода подарок Xiaomi самой себе на свой 7-й день рождения.

На деле юбилейная версии Xiaomi Mi Band 2 ничем не отличается от стандартной, которая уже полгода успешно продается во многих странах мира, включая, конечно же, Россию. Серьезно, в функционале устройства не изменилось ровным счетом ничего, потому как не за горами релиз третьего его поколения, так что если вас интересуют в первую очередь новые возможности, то рассматривать к покупке юбилейный Xiaomi Mi Band 2 смысла нет. Даже комплектация осталась прежней, но зато на самом модуле теперь есть выгравированное на сенсорной панели число 6 в честь нового флагмана Mi6. Также можно увидеть надпись Mi6 Memorial на ремешке и, собственно, все.
Цена нового Xiaomi Mi Band 2 не названа, и есть предположение, что отдельно продаваться он не будет, только лишь в комплекте с Mi6, который, судя по тому, как активно Xiaomi старается привлечь к нему внимание, окажется очень интересным аппаратом. А по-другому никак, потому что Samsung S8 и даже LG G6 его уничтожат, если в нем не будет каких-либо интересных особенностей и пользовательских фишек.

Также по теме:
Мобильная связь, обзор сотовых телефонов и КПК, новые прошивки и тесты телефонов.