Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Подтверждено: Xiaomi Mi 6 получит 6 ГБ RAM

Xiaomi Mi 6 представят уже послезавтра. Слухи, утечки, интриги, предположения – полный набор! А вот и кое-что достоверное появилось. Очередной ..., Xiaomi Mi 6 представят уже послезавтра.
Xiaomi Mi 6 представят уже послезавтра. Слухи, утечки, интриги, предположения – полный набор! А вот и кое-что достоверное появилось.
Очередной видеотизер Xiaomi раскрывает кое-какие подробности о новинке. Вообще, известно, что Mi 6 будет иметь три или четыре важных отличия от предшественника. Первое – замена обычной камеры на двойную (об этом мы писали). Второе, что стало известно сейчас, - будет 6 ГБ RAM. Точнее, в бенчмарках цифра 6 у этого показателя уже проскакивала, но сейчас это официальные сведения.
Третья особенность пока не раскрыта. С большой вероятностью это отказ от разъема 3,5 мм (ну зачем?!). Также возможны защита IP68 или сканер радужной оболочки глаза. Ну и, как вариант, Snapdragon 835 (считать ли смену чипа кардинальным изменением) или новая версия оболочки MIUI. Хотя вот в одном из тизеров отдельно упоминали изогнутый корпус.
Нравится читать China Review, но не всегда есть время на десяток дневных новостей? Подписывайтесь на новостные дайджесты в Telegram и Viber! Только лучшее и с доставкой в смартфон / на компьютер ;)
Telegram |
Viber

Также по теме:
Мобильная связь, обзор сотовых телефонов и КПК, новые прошивки и тесты телефонов.