Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Рендер Xiaomi Mi Max 2 обещает новый дизайн и порт USB Type-C

Mi Max является самым крупным смартфоном в линейке Xiaomi. Выпущенный еще в мае прошлого года, фаблет готовится вскоре получить преемника. Даже есть ..., Mi Max является самым крупным
Mi Max является самым крупным смартфоном в линейке Xiaomi. Выпущенный еще в мае прошлого года, фаблет готовится вскоре получить преемника. Даже есть предположения, что мы увидим обновленный Mi Max 2 19 апреля, вместе с Mi 6. В сети появились рендеры, якобы именно этой новинки, раскрывающие некоторые ее особенности.

Новое изображение было смартфона опубликовано в соцсети Weibo. Устройство находится в силиконовом чехле, но изменения в дизайне разглядеть можно. Вся задняя панель теперь выполнена из цельного металла, а полоски антенн расположены по верхнему и нижнему краю, светодиодная вспышка находится перед камерой. Сканер отпечатка пальца остался на прежнем месте. На верхней части находится 3,5-мм аудиоразъем, дополнительный микрофон и ИК-пульт. На нижней - порт USB Type-C, который заменит порт micro USB.
Утечки гласят, что Mi Max 2 сохранит тот же размер дисплея в 6.44 дюйма и разрешение FullHD. Он будет работать под управлением Android 7.1.1 и получит аккумулятор до 5000 мАч. На данный момент процессор указывается Snapdragon 626, но это не точно. Напомним, Mi Max был выпущен в двух версиях: со Snapdragon 650 и со Snapdragon 652. То же самое может произойти и в этом году.

Также по теме:
Мобильная связь, обзор сотовых телефонов и КПК, новые прошивки и тесты телефонов.