Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Microsoft выпустила обзорное видео про Edge в Creators Update

На прошлой неделе мы узнали от Microsoft вновь, что ее браузер ..., На прошлой неделе мы узнали от Microsoft вновь, что ее браузер Edge является самым энергоэффективным браузером на
На прошлой неделе мы узнали от Microsoft вновь, что ее браузер Edge является самым энергоэффективным браузером на Windows 10 (теперь на Creators Update), так как тратит меньше всего заряда аккумулятора при непрерывном проигрывании видео в полноэкранном режиме. Также, Джо Бельфиор (Joe Belfiore) вновь подтвердил, что Edge пока будет доступен исключительно в Windows 10.
Из-за низкой популярности браузера, мало кто знает, что Edge с выходом Creators Update обзавелся немалым количеством новых функций и улучшений, которые сделают серфинг более простым и эффективным. Конечно, многие не понимают почему же браузеры Microsoft получают обновления, как часть системных обновлений, а не как это реализовано у тех же Chrome и Firefox, что делает возможным выпуск улучшений и нового функционала каждый месяц или даже чаще, но с этим просто надо смириться, может быть в будущем этот подход и изменится.
Так вот, с выходом Creators Update в Microsoft Edge появилось много чего нового, полезного и интересного о чем корпорация пожелала рассказать в своем коротком видео-обзоре, который вы можете увидеть ниже.
В видео девушка рассказывает про следующее:
Возможность закреплять вкладки в боковой панели и видеть превьюшки закладокПоддержку чтения электронных книгИмпорт избранного из Internet Explorer или Chrome, а также истории и паролейНаличие Cortana в браузере (не актуально для России)Браузер Edge на 8.3% быстрее Chrome и на 17.1% быстрее Mozilla Firefox

Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.