Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

На Xbox One стало возможным запускать игры от PlayStation 1

Всем известно, что корпорация Microsoft постоянно ведет работы ..., Всем известно, что корпорация Microsoft постоянно ведет работы по расширению списка обратно совместимых игр для
Всем известно, что корпорация Microsoft постоянно ведет работы по расширению списка обратно совместимых игр для Xbox One с Xbox 360. И это отличная возможность для тех, кто решил купить более актуальную игровую консоль, продолжать играть в свои любимые игры с 360-ой, а также возможность просто расширить библиотеку доступных игр бестселлерами с предыдущего поколения консоли, которые все еще представляют большой интерес для геймеров.
Однако, мало кто мог предположить, что на Xbox One можно будет запускать игры для PlayStation, в данном случае для PS 1. Команда программистов Generacion Xbox создала эмулятор WinPDFReader, который дает возможность запускать ставшие уже историей игры с PlayStation 1, что было продемонстрировано на видео.
Конечно же нельзя считать, что найдется действительно много желающих запускать игры от PS 1 на Xbox One, но только вдумайтесь, это гениально. Теперь список доступных на игровой консоли Xbox One игр дополняется не только играми с Xbox 360, но и играми от PS 1. Осталось только сделать эмулятор для игр от PS 4 и тогда геймеры смогут отказаться от консолей Sony в пользу универсальной Xbox.

Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.