Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Samsung Galaxy S5 появится до апреля 2014 года

Компания Samsung представит свой флагманский смартфон Galaxy S5 до апреля 2014 года и может оснастить его сканером радужной оболочки глаза.Компания Samsung представит свой флагманский смартф
Компания Samsung представит свой флагманский смартфон Galaxy S5 до апреля 2014 года и может оснастить его сканером радужной оболочки глаза, сообщает издание Bloomberg со ссылкой на интервью с исполнительным вице-президентом компании Samsung Ли Янг Хи.

По его словам, сканер радужной оболочки глаза вызывает большой интерес у пользователей, так что компания рассматривает возможность его реализации в топовой модели смартфона. Он не сообщил никаких подробностей о технических спецификациях Galaxy S5, но заявил, что следующая флагманская модель появится в марте или апреле, а основное внимание в ней будет уделено экрану и дизайну. Как сообщает корейское издание ETnews, в данный момент Samsung рассматривает несколько вариантов материалов для корпуса смартфона, включая алюминий, магниевый сплав и нержавеющую сталь.

Одновременно с анонсом смартфона Samsung Galaxy S5 будет представлена обновленная модель «умных часов» Galaxy Gear с более компактным дизайном, сообщает Bloomberg. Устройство получит широкий набор функций, часть из которых, возможно, будет связана с контролем здоровья пользователей, который Ли считает одной из самых востребованных возможностей носимых устройств.

Также по теме:
Мобильная связь, обзор сотовых телефонов и КПК, новые прошивки и тесты телефонов.