Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Gionee S10 с двойной камерой прошел сертификацию

Новинка Gionee S10 замечена при получении сертификата на TENAA. Смартфон является последователем Gionee S9, представленного полгода назад. Он имеет ..., Новинка Gionee S10 замечена
Новинка Gionee S10 замечена при получении сертификата на TENAA. Смартфон является последователем Gionee S9, представленного полгода назад. Он имеет тот же 5,5-дюймовый FullHD дисплей, 4 ГБ оперативной памяти и 64 ГБ внутреннего хранилища. Отличия же Gionee S10 в камерах, емкости батареи и в программном обеспечении.

Gionee S10 получил двойную основную камеру с 13-мегапиксельными сенсорами, фронтальная камера в смартфоне на 16 мегапикселей. Емкость аккумулятора увеличена до 3700 мАч. Работает девайс под управлением Android 7.0 Nougat. Процессор не указан, но это по-прежнему восьмиядерный чип с тактовой частотой 2 ГГц.
Из остальных особенностей - это металлическая задняя панель, передняя камера имеет собственную светодиодную вспышку, а в кнопку «домой» встроен сканер отпечатков пальцев. Размеры для S10 составляют 154,5 × 76 × 7,6 мм, а весит он 176,6 г. Так как смартфон уже прошел сертификацию, то уже скоро поступит в продажу. Но точной даты неизвестно.
title="Gionee S10 с двойной камерой прошел сертификацию"
Gionee S10 с двойной камерой прошел сертификацию
Также по теме:
Мобильная связь, обзор сотовых телефонов и КПК, новые прошивки и тесты телефонов.