Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Microsoft начинает продавать смартфоны на Android

Не так давно корпорация Microsoft объявила, что начнет в скором ..., Не так давно корпорация Microsoft объявила, что начнет в скором времени продажу в США через свой онлайн магазин
Не так давно корпорация Microsoft объявила, что начнет в скором времени продажу в США через свой онлайн магазин нового флагмана Samsung Galaxy S8, где будут установлены различные приложения и сервисы от Microsoft. А тем временем, в китайском онлайн-магазине Microsoft уже начал продаваться Xiaomi Mi 5s Plus на Android.
Стоит смартфон около 333 долларов и поставляется, как и планируемый к продаже в США S8, вместе с приложениями и сервисами корпорации: Word, Excel, Skype, OneDrive и другими. Также, онлайн маркет Microsoft будет отвечать и за 2 года гарантии, принимая проблемные смартфоны обратно в случае возникновения проблем и решая их.
Интересно то, что в Китае на данный момент в магазине нет ни одного смартфона на Windows 10 Mobile, а теперь присутствует смартфон на Android, что может вызвать у некоторых потребителей недоумение. Таким образом, в скором времени можно ожидать появления таких устройств на Android во всех онлайн-магазинах Microsoft в мире. При отсутствии собственных устройств в продаже это выглядит для такого гиганта, который имеет вполне приличную мобильную платформу, весьма печально. Прискорбно (c)

Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.