Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Стало известно как выглядит Meizu E2 спереди

Еще пара фотографий неанонсированного смартфона Meizu E2 утекла в интернет. Вчера нам показали смартфон с тыльной стороны, а сегодня мы можем рассмотреть, ..., Еще пара фотографий
Еще пара фотографий неанонсированного смартфона Meizu E2 утекла в интернет. Вчера нам показали смартфон с тыльной стороны, а сегодня мы можем рассмотреть, как он выглядит спереди.

Качестово фотографий не супер, но ничего удивительного, конечно же, с фронтальной стороны E2 не обнаружено. Из деталей, можно отметить то, что кнопка mBackсо встроенным сканером отпечатка пальца вроде стала немного меньше, она имеет металлическую позолоченную окантовку. Вот и все.
Еще вчера мы отметили, что основная камера Meizu E2 находится в левом верхнем углу и расположена на одной площадке с двухтоновой вспышкой. Сверху и снизу цельнометаллическую заднюю панель разделяют полоски антенн.
Характеристики Meizu E2, к сожалению, пока неизвестны, но цена, по слухам, составляет около 1699 юаней ($ 246). Напомним, смартфон официально будет представлен публике 26 апреля.

Также по теме:
Мобильная связь, обзор сотовых телефонов и КПК, новые прошивки и тесты телефонов.