Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Стали известны характеристики неанонсированного Meizu E2 и его стоимость

Все ближе и ближе презентация нового смартфона компании Meizu под названием E2. И все больше информации становится известно о неанонсированной новинке. ..., Все ближе и ближе презентация
Все ближе и ближе презентация нового смартфона компании Meizu под названием E2. И все больше информации становится известно о неанонсированной новинке. Например, вчера мы узнали, как выглядит девайс с фронтальной стороны, а уже сегодня стали известны его спецификации и цена.
Согласно страницам официальной презентации, Meizu E2 получил 5,5-дюймовый FullHD дисплей, покрытый 2,5D стеклом, процессор MediaTekHelioP10 и аккумулятор с поддержкой быстрой зарядки mCharge. Что касается стоимости смартфона, она составляет 1699 юаней за версию с 32 ГБ внутреннего хранилища.
Напомним, Meizu E2 отличается от остальных смартфонов компании новым дизайном. Углы здесь более заостренные, основная камера E2 находится в левом верхнем углу и расположена на одной площадке с двухтоновой вспышкой, задняя панель цельнометаллическая.
Смартфон официально будет представлен публике 26 апреля.

Также по теме:
Мобильная связь, обзор сотовых телефонов и КПК, новые прошивки и тесты телефонов.