Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Сервис Wunderlist будет закрыт

Популярный сервис Wunderlist для тех, у кого каждый день расписан по минутам, или кто вечно забывает о тех или иных делах, в скором будущем канет в Лету. Софтверный гигант Microsoft,
Популярный сервис Wunderlist для тех, у кого каждый день расписан по минутам, или кто вечно забывает о тех или иных делах, в скором будущем канет в Лету. Софтверный гигант Microsoft, владеющий им, решил закрыть его навсегда, но при этом увековечить все его функции в совершенно новом аналогичном сервисе.

Проект Wunderlist был разработан одним из немецких стартапов и продан Microsoft летом 2015 года за солидные $200 миллионов. Разумеется, компания Билла Гейтса не намерена просто так терять такие деньги, и, закрывая Wunderlist, она тут же открывает новый сервис To-Do, в который перенесет все наиболее востребованные функции Wunderlist. В первую очередь это, конечно же, возможность делиться списками дел, а также синхронизация между различными устройствами — фирменные приложения под iOS, Android и MacOS уже на подходе.
Остальным мобильным программным платформам придется обойтись без To-Do — их поддержка не планируется, потому что они никому не нужны. Специалисты, стоящие за разработкой и продвижением Wunderlist, никуда не денутся — вся команда в полном составе принялась за работу над To-Do, так что в итоге мы получим все тот же Wunderlist, только с новыми интерфейсом и названием.

Также по теме:
Мобильная связь, обзор сотовых телефонов и КПК, новые прошивки и тесты телефонов.