Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Планы Microsoft на выпуск крупных обновлений Windows 10 и срок их поддержки

Microsoft опубликовала пост в своем блоге, где решила более ..., Microsoft опубликовала пост в своем блоге, где решила более подробно рассказать о том, какие
Microsoft опубликовала пост в своем блоге, где решила более подробно рассказать о том, какие у нее планы на крупные обновления своих продуктов, в частности Windows 10 и Office. Корпорация хочет синхронизировать крупные обновления этих продуктов и выпускать их дважды в год, о чем было известно касательно Windows 10, но лишь сейчас это было озвучено официально.
Крупные обновления для Windows 10 будут выходить ежегодно каждый март и сентябрь, таким образом, Windows 10 Redstone 3 выйдет в сентябре и будет иметь номер 1709. Однако, как мы понимаем, распространение начнется немного позже, в октябре, по примеру нынешнего обновления Redstone 2, которое было готово в марте, а поступать пользователям стало в апреле.
Распространение крупных обновлений будет занимать где-то около 2 месяцев, а их поддержка будет длиться 1,5 года. Обновления Windows 10 и Office будут синхронизированы, чтобы облегчить их внедрение для компаний. Это подход к продуктам, как к сервисам, что и планировала корпорация, так как изменения в современном динамичном мире происходят слишком быстро и надо этому соответствовать.

Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.