Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Chuwi SurfBook - красивая и доступная альтернатива Surface

Chuwi является одной из немногих компаний, которые стремятся предлагать ..., Chuwi является одной из немногих компаний, которые стремятся предлагать потребителям доступные альтернативы
Chuwi является одной из немногих компаний, которые стремятся предлагать потребителям доступные альтернативы устройствам Surface. На этот раз компания представила SurfBook, который по названию можно отнести к альтернативе Surface Book, но в реальности устройство похоже на Surface Pro.
SurfBook имеет 12.3-дюймовый дисплей с разрешением 2736x1824 пикселей, также есть слухи, что в процессе разработки 10.5-дюймовый вариант. Работает планшет 2-в-1 на довольно посредственном процессоре Intel Apollo Lake N3450, но имеет внушительные 6 Гб оперативной памяти и 128 Гб ПЗУ. Аккумулятор на 10000 мАч может обеспечить до 6 часов работы без подзарядки.
Представленная модель поддерживает стилус с 1024 степенями нажатия, а дата поступления в продажу гаджета пока неизвестна. Устройство внешне выглядит стильно, как планшеты 2-в-1 Surface Pro от Microsoft, имеет схожу подставку, но стоить будет явно дешевле, что и может сделать его популярным гаджетом среди тех, кому не по карману более производительные модели от именитых производителей.

Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.