Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Meizu E2 может получить совершенно иной дизайн

В сети появились фотографии, якобы задней панели неанонсированного смартфона Meizu E2 и чехла для него. И они приводят в замешательство, ведь дизайн ..., В сети появились фотографии,
В сети появились фотографии, якобы задней панели неанонсированного смартфона Meizu E2 и чехла для него. И они приводят в замешательство, ведь дизайн на изображениях совсем отличается от того, что мы видели ранее.
К слову, это уже третий вариант дизайна Meizu E2. Напомним, в первом варианте камера не имела вспышки, во втором, наиболее правдоподобном, камера расположена на одной площадке с двухтоновой вспышкой. А вот последняя утечка показывает нам смартфон с камерой, имеющей вспышку в виде полоски с четырьмя светодиодами. А вырез в чехле полностью повторяет контуры камеры и вспышки.

По последним утечкам, Meizu E2 получит 5,5-дюймовый FullHD дисплей, покрытый 2,5D стеклом, процессор MediaTek Helio P10 и аккумулятор с поддержкой быстрой зарядки mCharge. Что касается стоимости смартфона, она составляет 1699 юаней за версию с 32 ГБ внутреннего хранилища.
Смартфон официально будет представлен публике 26 апреля.

Также по теме:
Мобильная связь, обзор сотовых телефонов и КПК, новые прошивки и тесты телефонов.