Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Как превратить Apple iPhone в старый Макинтош?

Старые компьютеры Apple стоят бешеных денег, хотя они совершенно не пригодны к использованию в 2017 году. Если же вам позарез нужен антикварный Макинтош, то его можно собрать на базе
Старые компьютеры Apple стоят бешеных денег, хотя они совершенно не пригодны к использованию в 2017 году. Если же вам позарез нужен антикварный Макинтош, то его можно собрать на базе iPhone при помощи устройства под названием Elago M4 Stand.

Elago M4 Stand — это зарядное устройство для Айфона, имеющее крайне оригинальный внешний вид. Оно действительно копирует облик древнего Макинтоша, и в нем есть слот под яблочный смартфон, который будет выполнять роль дисплея в процессе подзарядки. Естественно, внутри все проложено мягким материалом, так как всем известно, насколько сильно мобильники от Стива Джобса подвержены царапинам. Elago M4 Stand подходит для iPhone 6 и 7 поколений, но пока без поддержки Plus-моделей — они в эту зарядку попросту не влезут. Стоимостью новинка пока не располагает, а ее релиз ожидается уже в  мае этого года.
Чтобы сходство Elago M4 Stand было полным, можно подключить у iPhone беспроводную клавиатуру, так что для преданных поклонников Apple и ценителей ее техники, особенно ранней, данный аксессуар просто необходим. Для всех остальных же это просто гиковская игрушка, интересная лишь своим видом и не стоящая того, чтобы тратить на нее деньги при наличии комплектного зарядного устройства. По слухам, цена Elago M4 Stand составит 35 долларов США.

Также по теме:
Мобильная связь, обзор сотовых телефонов и КПК, новые прошивки и тесты телефонов.