Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

У Cherry появился новый беспроводной набор B.Unlimited 3.0

Компания Cherry анонсировала новый набор B.Unlimited 3.0, лишенный проводов. Это клавиатура и мышь, выполненные в правильном черном цвете и, как и любая другая продукция данной марки,
Компания Cherry анонсировала новый набор B.Unlimited 3.0, лишенный проводов. Это клавиатура и мышь, выполненные в правильном черном цвете и, как и любая другая продукция данной марки, здесь все по высшему разряду, и даже 128-битное шифрование сигнала на пути к приемнику есть.

Наличие шифрования в Cherry B.Unlimited 3.0 вполне обосновано — оно позволяет показать хакерам, желающим перехватить сигнал и отслеживать набираемый текст или управлять компьютерам, средний палец и не беспокоиться о взломе. Что радует, так это наличие лазерной гравировки на кнопках, так что надписи стираться не будут, даже после нескольких лет активного комментирования в социальных сетях и на Ютубе.
Cherry B.Unlimited 3.0 предлагает подсветку клавиш белого цвета, а мышка из этого набора имеет симметричную форму и инфракрасный сенсор с точностью до 2000 точек на дюйм. Не так уж и много, но тоже вполне неплохо. Устройства из комплекта Cherry B.Unlimited 3.0 работают на аккумуляторах, которые тоже входят в набор, и всегда можно подключить к мышке и клавиатуре кабель microUSB  от вашего смартфона. Последняя, кстати, располагает ножничным механизмом кнопок и адекватными размерами Shift и Enter. Стоит Cherry B.Unlimited 3.0 ровно 70 евро, и для эстетов предусмотрен белый вариант исполнения.

Также по теме:
Мобильная связь, обзор сотовых телефонов и КПК, новые прошивки и тесты телефонов.