Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Xiaomi готовит 3-axis Shooting Stabilizer

Необычный продукт решено запустить через краудфандинговую площадку Xiaomi. Это 3-осевой стабилизатор съемки для смартфонов. Устройство под названием ..., Необычный продукт решено запустить
Необычный продукт решено запустить через краудфандинговую площадку Xiaomi. Это 3-осевой стабилизатор съемки для смартфонов.
Устройство под названием Xiaomi 3-axis Shooting Stabilizer выполнено из пластика ABS и стекловолокна. Датчики отслеживают движение устройства, а специальный моторчик их компенсирует, что позволяет стабилизировать смартфон и получать более хорошие результаты съемки. Внутри аккумулятор емкостью 1050 мАч, емкости которого хватит на 4 часа работы. Размеры 266 х 53 х 43 мм, масса 450 г, а использовать новинку можно как с рук, так и со штатива.
Стабилизатор оценили в 799 юаней, то есть около $ 117. Отгрузки в конце мая. Страница товара с фотографиями и описаниями на китайском здесь.

Нравится читать China Review, но не всегда есть время на десяток дневных новостей? Подписывайтесь на новостные дайджесты в Telegram и Viber! Только лучшее и с доставкой в смартфон / на компьютер ;)
Telegram |
Viber

Также по теме:
Мобильная связь, обзор сотовых телефонов и КПК, новые прошивки и тесты телефонов.