Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

В продаже появился смартфон ThL Knight 1 с двойной камерой

На популярной интернет-площадке BangGood появился в продаже смартфон ThL Knight 1, хотя никаких анонсов и презентаций новинки предварительно не проводилось. ..., На популярной интернет-площадке
На популярной интернет-площадке BangGood появился в продаже смартфон ThL Knight 1, хотя никаких анонсов и презентаций новинки предварительно не проводилось. Да и вообще, от компании ThL давно не было никаких новинок.
Учитывая ценник в $129,99 аппарат довольно интересен - ThL Knight 1 получил металлический корпус, 5,5-дюймовый IPS дисплей с разрешением Full HD, покрытый 2,5D стеклом, восьмиядерный процессор MediaTek MT6750T с графикой ARM Mali-T860 MP2, 3 Гб "оперативки" и 32 Гб постоянной памяти, с возможностью разширения до 128 Гб за счет второй сим-карты (гибридный слот для SIM или microSD), двойную основную камеру с датчиками изображения на 13 и 2 Мп, 8-мегапиксельную фронтальную камеру, аккумулятор на 3100 мАч с быстрой зарядкой, а также ОС Android 7.0 Nougat "из коробки".

title="В продаже появился смартфон ThL Knight 1 с двойной камерой"
В продаже появился смартфон ThL Knight 1 с двойной камеройГабаритные размеры ThL Knight 1 не превышают 155,5 x 77,2 x 8,2 мм при весе в 174 грамма.

Также по теме:
Мобильная связь, обзор сотовых телефонов и КПК, новые прошивки и тесты телефонов.