Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Microsoft анонсировала умные часы Trekstor на Windows 10

Несмотря на то, что до недавнего времени Microsoft имела свои собственные ..., Несмотря на то, что до недавнего времени Microsoft имела свои собственные \"умные часы\" Microsoft
Несмотря на то, что до недавнего времени Microsoft имела свои собственные "умные часы" Microsoft Band, которые были ориентированы на потребителей любящих спорт и физическую активность и были довольно успешны, корпорация решила отказаться (временно или навсегда) от выпуска новых моделей и положиться пока на партнеров.
И вот американская корпорация объявила о запуске "умных часов" от Trekstor на Windows 10 IoT Core, которые будут правда предназначены не для массового потребительского рынка, а больше для компаний. Новый гаджет будет предназначен для складской, медицинской и других отраслей, где он может использоваться, как инструмент для работы, облегчая труд персонала.
Новое устройство имеет 1.54-дюймовый дисплей защищенный Gorilla Glass 3, "достаточный объем памяти", поддержку Bluetooth и Wi-Fi, хорошую вычислительную мощность и время автономной работы. Конечно же, такой гаджет сможет заменить портативный компьютер далеко не во всех случаях, учитывая малый размер экрана, но все же для многих задач он будет очень актуален. Больше информации будет доступно в ближайшие месяцы.

Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.