Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

На быстром круге тестирования доступна сборка Windows 10 Mobile 15207

Корпорация Microsoft продолжает радовать инсайдеров, как новыми ..., Корпорация Microsoft продолжает радовать инсайдеров, как новыми настольными, так и новыми мобильными сборками Windows
Корпорация Microsoft продолжает радовать инсайдеров, как новыми настольными, так и новыми мобильными сборками Windows 10. Хотя, если в настольной сборке ветки Redstone 3 мы уже начинаем видеть новый функционал, то в мобильной, которая отделилась от настольной ветки и выпускается, как "feature2", мы вынуждены мириться пока с исправлениями и незаметными малозначимыми изменениями.
Пока новая настольная сборка Windows 10 еще в процессе, корпорация выпустила новую мобильную сборку Windows 10 Mobile за номером 15207, которая по сравнению с предыдущей сборкой 15205, по словам главы инсайдерской программы Доны Саркар (Dona Sarkar), имеет лишь одно небольшое исправление. Это касается страницы настроек конфиденциальности с которой в предыдущей сборке у инсайдеров возникали проблемы. Она появится вновь, но теперь не должна вызвать проблем у пользователей в виде перезагрузки системы.
На этой неделе мы справедливо ждем выхода новой настольной сборки, но это случится скорее всего в четверг или пятницу. Напомним, что компания уже внедряет в Windows 10 Redstone 3 новую технологию работы с процессами в платформе, которая позволит экономить до 11% заряда аккумулятора, что будет вдвойне актуально в новой версии Windows 10 "Cloud", которая нацелена на образовательный сектор. В недавно утекших требованиях к устройствам на данной версии платформы значится, что они должны работать до 10 часов, чтобы быть конкурентоспособными с хромбуками.

Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.