Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Директор NASA публично заявил о вторжении инопланетян

Чарльз Болден, возглавляющий американское аэрокосмическое агентство НАСА, 22 апреля сего года на конференции в Хьюстоне заявил, что инопланетяне могут ..., Чарльз Болден, возглавляющий
Чарльз Болден, возглавляющий американское аэрокосмическое агентство НАСА, 22 апреля сего года на конференции в Хьюстоне заявил, что инопланетяне могут вторгнуться (начать войну с землянами) на нашу планету уже через несколько месяцев (esoreiter.ru).Ученые ведомства, признался бывший астронавт, ветеран нескольких космических полетов и проведший в космосе с 2009 года почти семьсот часов, установили, что во Вселенной существуют десятки тысяч, если не больше, различных инопланетных цивилизаций, и наша Земля давно уже привлекла их внимание, о чем говорит возросшая активность НЛО последних лет. Поэтому инопланетяне могут захватить Землю в любой момент, по крайней мере, это произойдет в ближайшие годы.Заявление Болдена просто ошеломило участников конференции, после чего директор NASA был выведен со сцены своими сотрудниками, очевидно связанными со службами ЦРУ или ФБР. Напомним, что в последнее время Чарльз не раз высказывал довольно смелые суждения о пришельцах и их планах, однако это все было на уровне журналистских сплетен. Так открыто, почти официально сказать о вторжении инопланетян на Землю директор НАСА не позволял себе еще ни разу, что встревожило многих, в том числе и видных уфологов мира.Если говорить об аэрокосмическом агентстве, то его сотрудники тут же публично осудили своего директора, заявив, что это личное мнение Чарльза Болдена, но никак не официальная позиция руководства, да и всего коллектива научных работников НАСА. Заместитель директора организации Дэйв Ньюман попытался успокоить собравшихся на конференции, заявив, что никакой реальной информации о готовящемся вторжении на Землю инопланетян нет и быть не может.
Чарльз Болден отказался в тот день от всех интервью и не подпустил к себе ни одного журналиста. Вскоре он был отправлен в длительный отпуск якобы по состоянию здоровья. Думается, что NASA в ближайшее время ждет назначение нового директора.

Также по теме:
Вне компьютерной темы.