Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

В сеть утекли изображения OnePlus 5

В интернете появились изображения задней панели OnePlus 5, где расположена двойная основная камера. Если фотография не «фейк», то следующий «убийца ..., В интернете появились изображения
В интернете появились изображения задней панели OnePlus 5, где расположена двойная основная камера. Если фотография не «фейк», то следующий «убийца флагманов» имеет дизайн, схожий с предшественником.
У смартфона останется металлический каркас, сканер отпечатков пальцев останется на передней панели. Основной упор в OnePlus 5 будет сделан двойную камеру, чтобы смартфон мог конкурировать Xiaomi Mi 6 и iPhone 7 Plus. О разрешении основной камеры и используемых сенсорах и линзах нет. Но инсайдер утверждает, что фронтальная камера будет 16-мегапиксельной.

Также уточняется, что OnePlus 5 получит 5,5-дюймовый дисплей с разрешением не меньше FullHD, возможно AMOLED,процессор Snapdragon 835, 6 ГБ оперативной памяти и встроенную память 64/128 ГБ. Напомним, девайс недавно прошел сертификацию в Китае, его планируется выпустить в июне.

Также по теме:
Мобильная связь, обзор сотовых телефонов и КПК, новые прошивки и тесты телефонов.