Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Meizu E2 представлен официально: вспышка из четырех светодиодов, Helio P20, Hi Case и Tran ...

Компания Meizu наконец-то выпустила новый смартфон - Meizu E2. Он действительно немного отличается дизайном от остальных однообразных и скучных девайсов ..., Компания Meizu наконец-то
Компания Meizu наконец-то выпустила новый смартфон - Meizu E2. Он действительно немного отличается дизайном от остальных однообразных и скучных девайсов китайской фирмы. Основное же отличие во внешнем виде — это светодиодная вспышка, единственная в своем роде.

Вспышка основной камеры Meizu E2 оснащена 4 светодиодами, встроенными в линию антенны. Выглядит красиво и необычно, но повлияет ли увеличение количества светодиодов на качество сделанных фотографий.
title="Meizu E2 представлен официально: вспышка из четырех светодиодов, Helio P20, Hi Case и Tran ..."
В остальном же дизайн остался прежним: задняя панель металлическая, с логотипом Meizu, закругленные углы, фирменная кнопка mBack со встроенным сканером отпечатка пальца на передней панели. В целом внешний вид приятный и телефон не кажется толстым.
Meizu E2 получил 5,5-дюймовый дисплей FullHD и доступен в двух вариантах: с 3 ГБ оперативной и 32 ГБ внутренней памяти и с 4 ГБ оперативной памяти и 64 ГБ внутреннего хранилища. Обе работают на процессоре Helio P20.
Meizu E2 представлен официально: вспышка из четырех светодиодов, Helio P20, Hi Case и Tran ...Задняя камера Meizu E2 - это 13-мегапиксельный сенсор с апертурой f / 2,0, PDAF и вспышкой с четырьмя светодиодами. Для селфи тут стоит 8-мегапиксельная камра. E2 имеет аккумулятор емкостю 3400 мАч, который поддерживает быструю зарядку 18 Вт.
Meizu E2 представлен официально: вспышка из четырех светодиодов, Helio P20, Hi Case и Tran ...Meizu также анонсировала кучу красочных чехлов, которые она называет Hi Case. Чехол имеет задвижку, которая закрывает светодиодную вспышку и защищает ее, когда она не используется. Meizu E2 Hi Case есть в черном, красном, синем и зеленом цвете.
Meizu E2 представлен официально: вспышка из четырех светодиодов, Helio P20, Hi Case и Tran ...Meizu E2 представлен официально: вспышка из четырех светодиодов, Helio P20, Hi Case и Tran ...
Meizu E2 представлен официально: вспышка из четырех светодиодов, Helio P20, Hi Case и Tran ...Meizu E2 представлен официально: вспышка из четырех светодиодов, Helio P20, Hi Case и Tran ...Сам же смартфон будет доступен в серебристом, золотом и черном цветах. Также будет специальное издание Transformers Edition, которое будет выпущено специально к пятой части фильма Трансформеры.
Meizu E2 представлен официально: вспышка из четырех светодиодов, Helio P20, Hi Case и Tran ...Стоимость версии 3 ГБ + 32 ГБ составляет ¥ 1299 ($ 189), а версия 4 ГБ + 64 ГБ будет стоить ¥ 1599 ($ 232). Предварительные заказы начинаются уже сегодня, а в продажу Meizu E2 поступит 29 апреля на площадке Jingdong, интернет-магазине Meizu, Lynx, Suning и Tesco. Hi Case будет продаваться за 79 юаней ($11,50).

Также по теме:
Мобильная связь, обзор сотовых телефонов и КПК, новые прошивки и тесты телефонов.