Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Чем подкупает DOOGEE MIX: двойная камера и Helio P25

В сеть (не без участия самой компании) продолжают утекать сведения о готовящемся к релизу DOOGEE MIX. В этот раз в фокусе спаренный модуль камеры ..., В сеть (не без участия самой
В сеть (не без участия самой компании) продолжают утекать сведения о готовящемся к релизу DOOGEE MIX. В этот раз в фокусе спаренный модуль камеры и новый чипсет Helio P25.
Основная камера DOOGEE MIX оснащена двумя модулями по 13 МР — цветным и монохромным. Работая в паре, они получают больше информации о кадре и камера потенциально показывает лучший результат в сложных условиях и при плохой освещенности. Это путь Huawei, тогда как iPhone 7 Plus и Xiaomi Mi6 комплектуется разными объективами: длиннофокусным, широкоугольным. К тому же, у камеры DOOGEE MIX два ISP процессора — обещают прирост скорости съемки на 50%.
Смартфон будет работать на системе-на-чипе Helio P25, оснащенной 8-ядерным процессором с 4 мощными ядрами с частотой 2.5 ГГц. Оперативной памяти будет 4 и 6 ГБ — двуканальной LPDDR4x. Также отмечают улучшенную на 25% энергоэффективность в сравнении с Helio P20. Ну и не забываем про AMOLED экран производства Samsung.

Также по теме:
Мобильная связь, обзор сотовых телефонов и КПК, новые прошивки и тесты телефонов.