Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Doogee анонсировала двухкамерные смартфоны Shoot X и Shoot X2

Состоялась официальная премьера новых смартфонов Doogee Shoot X и Shoot X2, экипированных двойными камерами, стоимость которых во время презентации оговорена не была. Оба аппарата
Состоялась официальная премьера новых смартфонов Doogee Shoot X и Shoot X2, экипированных двойными камерами, стоимость которых во время презентации оговорена не была. Оба аппарата относятся к бюджетному сегменту, и двойная камера в них — это, скорее, следование тренду, не более.

В смартфонах Doogee Shoot X и Shoot X2 основные камеры состоят из 2- и 5-мегапиксельного модулей (у старшей модели — 8 и 2 Мп), так что о достойном качестве снимков можно и не мечтать, равно как и о хорошем селфи — спереди стоит еще одна 2-мегапиксельная матрица, хотя у Х2 она дополнена 5-мегапиксельным сенсором.
Doogee анонсировала двухкамерные смартфоны Shoot X и Shoot X2Doogee Shoot X построен на процессоре MediaTek 6580 в базе, у которого нет модуля LTE, а в топе стоит уже более современный 6737 на четыре ядра и с 4G. Смартфон получил 2 Гб ОЗУ и 16 Гб встроенной памяти, батарейку на 2580 мАч и ОС Android 7 от Google, а также экран HD на 5 дюймов по диагонали. В Doogee Shoot X2 применяются те же процессоры и модули памяти, а экран HD увеличили до 5,5 дюйма. В остальном аппараты тоже идентичны. Дата релиза новинок от Doogee не установлена.

Также по теме:
Мобильная связь, обзор сотовых телефонов и КПК, новые прошивки и тесты телефонов.