Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Концепт единой оболочки Windows 10 Composable Shell с NEON

Недавно корпорация Microsoft выпустила крупное обновление своей ..., Недавно корпорация Microsoft выпустила крупное обновление своей популярной настольной платформы Windows 10, которое
Недавно корпорация Microsoft выпустила крупное обновление своей популярной настольной платформы Windows 10, которое называется "Creators Update" (Redstone 2). Оно привнесло много нового функционала, как например Игровой режим, превью-вкладки в Microsoft Edge и другой. Однако, революционным должно стать лишь следующее обновление (Redstone 3), которое ожидается в сентябре.
Оно может стать революционным, потому что даст возможность Windows 10 иметь одну единственную подстраивающуюся под любой тип устройства оболочку, названную Composable Shell (CShell) и поддержку работы на ARM. Сейчас полноценная Windows 10 фактически имеет разные оболочки для разных устройств, а на мобильных устройствах фактически используется другая платформа Windows 10 Mobile.
После выхода же Redstone 3 и благодаря сотрудничеству с Qualcomm, корпорация планирует запуск полноценной Windows 10 с Composable Shell на устройствах со Snapdragon 835 благодаря технологии эмуляции, в том числе и на смартфонах. Это значит, что в режиме Continuum платформа даст возможность запускать действительно обычные полноценные win32-приложения, что станет конечно же же революцией.
Также, появится и новый дизайнерский язык разработки для Windows 10, который сейчас называют "NEON". Он сделает интерфейс красивым и современным благодаря множеству эффектов и разным анимациям. И вот в очередной раз, пока нам остается только догадываться, как будет окончательно выглядеть Composable Shell и NEON, дизайнер (Nadir Aslam) решил создать концепт новой компонуемой оболочки Windows 10 с элементами Project "NEON" и показать это нам.
title="Концепт единой оболочки Windows 10 Composable Shell с NEON"
-->Концепт единой оболочки Windows 10 Composable Shell с NEON
Концепт единой оболочки Windows 10 Composable Shell с NEON
Концепт единой оболочки Windows 10 Composable Shell с NEON
Концепт единой оболочки Windows 10 Composable Shell с NEON
Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.