Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

AMD выпустила новые драйверы для своих процессоров Ryzen на Windows 10

Компания AMD выпустила новые драйверы для своих процессоров Ryzen, ..., Компания AMD выпустила новые драйверы для своих процессоров Ryzen, которые обновлены до версии 17.10 и предназначены
Компания AMD выпустила новые драйверы для своих процессоров Ryzen, которые обновлены до версии 17.10 и предназначены для Windows 7, Windows 8.1 и Windows 10. Однако, фактически, так как корпорация Microsoft прекратила поддержку Windows 7 и 8.1 на данных процессорах последнего поколения от AMD, драйверы предназначены для платформы Windows 10.
В них AMD привнесла усовершенствованный Сбалансированный план энергопотребления (Balanced Power Plan), который больше всего подойдет для геймеров на этой платформе. Он препятствует бывшей актуальной ранее проблеме, когда ядра процессора могли переходить в режим ожидания при определенных условиях, что мешало нормальной производительности в играх.
Теперь же, производительность в играх на энергосберегающем режиме практически такая же, как и на высокопроизводительном, поэтому геймеры больше не будут испытывать дискомфорта с новыми процессорами на Windows 10. Напомним, что ранее мы публиковали, как обойти блокировку получения новых обновлений безопасности на Windows 10 с процессорами AMD и Intel последнего поколения, но это каждый делает на свой страх и риск, так как метод неофициальный.

Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.