Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Microsoft публикует документацию для IT профессионалов на новом сайте

Корпорация Microsoft решила перейти к новому сайту для предоставления ..., Корпорация Microsoft решила перейти к новому сайту для предоставления необходимой информации IT профессионалам
Корпорация Microsoft решила перейти к новому сайту для предоставления необходимой информации IT профессионалам по своим продуктам, включая Windows 10, Windows 10 Mobile, Microsoft Edge, Windows Store для Бизнеса, HoloLens и другим. Кроме того, пользователи могут участвовать в улучшении и изменении материалов на портале.
Особенность портала в том, чтобы предоставить всем профессионалам и пользователям единую точку входа для доступа к документации по всем продуктам, причем доступную, как на обычных ПК, так и на планшетах и смартфонах. Для каждой статьи есть предположительное время для ее прочтения, многие имеют PDF-версии, которые можно скачать.
Данный шаг связан с инициативой по переходу от TechNet Library к единому порталу документации, что в итоге должно быть удобнее для большинства пользователей. Надо отметить, что в компании в последнее время наметились существенные изменения, чтобы поддерживать своих разработчиков и профессионалом сферы IT, что конечно же правильно для успеха ее продуктов.

Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.