Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

LeEco Le 2 можно купить с существенной скидкой

Российское представительство LeEco сообщает, что сбалансированный смартфон Le 2 можно приобрести со скидкой 3 000 рублей... а то и вовсе получить ..., Российское представительство
Российское представительство LeEco сообщает, что сбалансированный смартфон Le 2 можно приобрести со скидкой 3 000 рублей... а то и вовсе получить бесплатно!
С 15 апреля по 10 мая на Lemall.ru проводится акция. Обычная цена смартфона Le 2 - 14 990 рублей. А вот по купону spring5 можно получить скидку 3 000 рублей. Смартфон на базе Snapdragon 652 и с 3 + 32 ГБ в официальной рознице, таким образом, обойдется в 11 990 - что очень даже неплохо, согласитесь.
Более того, 17, 21, 28 апреля и 5 и 10 мая выбирают по одному заказу, за который будет оформлен возврат денег. То бишь имеется шанс получить смартфон бесплатно. Смартфон, кстати, есть в золотистом и сером цветах.
Обещают бесплатную доставку через СПСР, а также подарки участникам LeClub от партнеров (подробнее тут). Гарантия на смартфон 12 месяцев (потребуется подтверждение со стороны LeRee, авторизованного поставщика услуг в России).

Также по теме:
Мобильная связь, обзор сотовых телефонов и КПК, новые прошивки и тесты телефонов.