Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Не ждите безрамочных смартфонов от Meizu в этом году

Если вы поклонник марки Meizu, то вас ждут не очень хорошие новости. Компания не собирается в этом году выпускать безрамочный смартфон. Об этом заявил ..., Если вы поклонник марки
Если вы поклонник марки Meizu, то вас ждут не очень хорошие новости. Компания не собирается в этом году выпускать безрамочный смартфон. Об этом заявил вице-президент Meizu Ли Нан. Но в то же время он сказал, что, возможно, Meizu представит что-то «потрясающее» в 2018 году.
По словам Ли Нана, в настоящее время доля безрамочных смартфонов на рынке очень мала. Кроме того, у дизайнеров Meizu есть некоторые вопросы относительно их удобства использования, дизайна и проблем, возникающих из-за расположения датчиков отпечатков пальцев в таких устройствах.

Заявление Ли Нана стало неожиданностью для большинства поклонников Meizu, потому что недавно председатель компании Джек Вонг намекнул, что в следующем году они отпразднуют 15-летний юбилей и в честь этого выпустят смартфон с ультрасовременным дизайном.
Разработка хорошего смартфона, дело небыстрое. Будем надеяться, что в следующем году Meizu представит действительно что-то интересное.

Также по теме:
Мобильная связь, обзор сотовых телефонов и КПК, новые прошивки и тесты телефонов.