Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Сегодня Microsoft представит Surface CloudBook (есть фото) на Windows 10 S (Cloud)

Сегодня, 2 мая, корпорация Microsoft должна представить свою новую ..., Сегодня, 2 мая, корпорация Microsoft должна представить свою новую версию Windows 10 (для образовательного сектора),
Сегодня, 2 мая, корпорация Microsoft должна представить свою новую версию Windows 10 (для образовательного сектора), которая будет ориентирована на использование лишь приложений с собственного Магазина приложений Windows, ее официальное название Windows 10 S, ранее мы называли ее Windows 10 Cloud.
Похоже, что Microsoft просто нравится литера "S" в названии измененных версий своих продуктов, так как обновленный Xbox One тоже получил в названии S. S, скорее всего, от слова "Small", уменьшенная версия, что видимо подходит и для облачной версии Windows 10. Неизвестно, будет ли данная версия системы весить меньше обычной или нет.
Также, в соответствии с уже имеющейся стратегии корпорации, чтобы продемонстрировать все возможности Windows 10 S для образовательного сектора, корпорация выпустит и свое новое устройство в линейке Surface, которое предположительно будет называться Surface CloudBook и станет локомотивом в этом направлении.
title="Сегодня Microsoft представит Surface CloudBook (есть фото) на Windows 10 S (Cloud)"
-->Сегодня Microsoft представит Surface CloudBook (есть фото) на Windows 10 S (Cloud)
Сегодня Microsoft представит Surface CloudBook (есть фото) на Windows 10 S (Cloud)
Сегодня Microsoft представит Surface CloudBook (есть фото) на Windows 10 S (Cloud)Демонстрация возможностей такого устройства от самой Microsoft, как ориентира в новом направлении, необходима не только для потребителей, но и для производителей, которые несомненно тоже захотят выпустить аналогичные устройства на Windows 10 S.
Напомним, что по утекшим недавно требования к устройствам на Windows 10 S, они должны работать не менее 10 часов в автономном режиме, чтобы их хватало на весь день использования у студентов и школьников без подзарядки. Также, устройства на новой Windows 10 S должны иметь 4 Гб ОЗУ (что не так уж и мало) и 32 Гб ПЗУ. Еще больше, в том числе о возможных новых устройствах от партнеров Microsoft, нам предстоит узнать завтра.

Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.