Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Пресс-рендеры ноутбука Microsoft Surface попали в Сеть

За несколько часов до начала крупного мероприятия Microsoft в Нью-Йорке пронырливые инсайдеры выложили в Сеть фотографии и рендеры нового ноутбука Surface, тем самым не оставив сомнений
За несколько часов до начала крупного мероприятия Microsoft в Нью-Йорке пронырливые инсайдеры выложили в Сеть фотографии и рендеры нового ноутбука Surface, тем самым не оставив сомнений в том, что именно софтверный гигант собирается представить всему миру. Внешне мобильный компьютер очень сильно напоминает продукцию Apple, но только в плане строгости дизайна и минимальной толщины корпуса.

От современных яблочных Макбуков новый Microsoft Surface отличается наличием как минимум двух интерфейсов, среди которых есть универсальный кард-ридер, а это значит, что он уже пригоден для оперативной обработки фото или монтажа видео. Конечно же, здесь стоит  самая последняя ОС Windows 10, а экран в данной модели, по слухам, имеет диагональ 13,5 дюйма. Все прочие характеристики Microsoft Surface не установлены, но до анонса остаются считанные часы, так что скоро все станет явным.
Пресс-рендеры ноутбука Microsoft Surface попали в СетьОпределенно, не обойдется без процессоров Intel Core поколения Kaby Lake и оперативной памяти DDR4, но о дискретной видеокарте лучше пока не мечтать — ее, скорее всего, не будет. Microsoft Surface выйдет в сером, голубом, темно-сером и бордовом цветах корпуса и будет весить всего 1,25 килограмма, а его толщина не превысит 15 миллиметров в закрытом состоянии. В дополнение к USB и ридеру карт памяти ожидаются вход под наушники и выход DisplayPort.

Также по теме:
Мобильная связь, обзор сотовых телефонов и КПК, новые прошивки и тесты телефонов.