Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Acer и HP анонсировали первые ноутбуки на Windows 10 S

Вчера завершилась презентация новой версии Windows 10 S, которая ..., Вчера завершилась презентация новой версии Windows 10 S, которая отличается от других тем, что ограничивает установку
Вчера завершилась презентация новой версии Windows 10 S, которая отличается от других тем, что ограничивает установку приложений только из магазина Windows Store. Данная версия впрочем за 50 долларов может быть обновлена до Pro-версии, чтобы снять все ограничения на любом устройстве с ней.
Вчера же на мероприятии было сообщено, что компании производители компьютеров скоро выпустят свои доступные ноутбуки на Windows 10 S, а уже сегодня HP и Acer анонсировали первые из них, которые хоть пока и не стоят менее 200 долларов, как обещала Microsoft, но тоже будут доступны большинству студентов.
HP представила ProBook x360 Education Edition за 299 долларов в данной конфигурации. Ноутбук имеет процессор Intel Celeron, 4 Гб ОЗУ и 64 Гб ПЗУ, а диагональ экрана составляет 11.6 дюйма с разрешением 1366x768 пикселей.
Acer же предложит аналогичный по стоимости вариант - TravelMate Spin B1 на Windows 10 S за 299 долларов, хотя в данный момент ноутбук стоит 399 долларов. Данное устройство также имеет диагональ 11.6 дюймов, 4 Гб ОЗУ и 64 Гб ПЗУ. Есть Bluetooth 4.0 и порт USB 3.0, а также USB 2.0 и HDMI-порт. Возможна автономная работа устройства до 13 часов, что немного ниже написанных в требованиях Microsoft 14 часов.
title="Acer и HP анонсировали первые ноутбуки на Windows 10 S"
-->Acer и HP анонсировали первые ноутбуки на Windows 10 S
Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.