Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

In Win анонсировала выпуск новой серии компьютерных корпусов форм-фактора Full-Tower, получившей наименование BX141

Тайваньская компания In-Win Development, являющаяся производителем и ведущим поставщиком компьютерных корпусов и высококачественных блоков питания для дистрибуции и системных интеграторов по
Тайваньская компания In-Win Development, являющаяся производителем и ведущим поставщиком компьютерных корпусов и высококачественных блоков питания для дистрибуции и системных интеграторов по всему миру, анонсировала выпуск новой серии компьютерных корпусов форм-фактора Full-Tower, получившей наименование BX141. В рамках серии уже с 28 октября будут доступны две модификации: BX141G(серого цвета) и BX141W (белого цвета).

Обе новинки имеют следующие габариты: 245 x 562 x 593 мм, вес - около 10.9 кг, сделаны из 0.8-мм японской стали марки SECC и пластиковых панелей и поддерживают материнские платы формата EATX, ATX и uATX.

Корпуса имеют три 5.25-дюймовых и восемь 3.5/2.5-дюймовых отсека (последние разделены на две клетки: по пять и три дисков), а также восемь слотов для PCI-карт расширения. Установка компонентов не требует специальных инструментов, кроме того присутствует система  для удобной прокладки кабелей.







За охлаждение новинки отвечают пять предустановленных вентиляторов: два фронтальных 140-мм вентилятора с красной подсветкой, один 140-мм сбоку обдувает клетку с жесткими дисками, один 140-мм сзади и один 120-мм сверху. Предусмотрена возможность установки еще двух вентиляторов снизу, а также, на фронтальной панели корпуса, расположены четыре предварительно просверленных и обрезиненных отверстия для прокладки трубок системы водяного охлаждения.

На фронтальной панели расположены два порта USB 3.0, два порта USB 2.0, док-коннектор SATA и стандартный набор 3,5-мм аудиовыходов.

Стоимость новинок составит около $ 160.

Также по теме:
Компьютерная техника и гаджеты, периферия, технические устройства и ИТ-оборудование.