Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Приложение Люди в Windows 10 получило еще больше эффекта NEON

Miсrosoft постепенно приводит свою линейку стандартных приложений ..., Miсrosoft постепенно приводит свою линейку стандартных приложений в Windows 10 в соответствии с новым дизайнерским
Miсrosoft постепенно приводит свою линейку стандартных приложений в Windows 10 в соответствии с новым дизайнерским языком Project "NEON", который должен преобразить интерфейс всей системы и ее приложений, сделав его более красивым и современным. Основным, довольно простым, но важным моментом в преображении станет эффект полупрозрачности и размытия для окон приложений.
В приложении Люди, доступном инсайдерам программы Windows Insider с последней сборкой Windows 10 Redstone 3, версии 10.2.1211.0 теперь все окно приложения, а не отдельные его области, получило эффект полупрозрачности с размытием фона. Это выглядит довольно красиво и привлекательно, и нет никаких сомнений, что с ближайшими инсайдерскими сборками мы получим возможность увидеть еще больше улучшений в интерфейсе.
Напомним, что Project NEON должен привнести в Windows 10 Redstone 3 различные приятные глазу пользователей эффекты и анимацию в интерфейс системы, что будет все больше становится доступным инсайдерам по мере продвижения разработки следующего крупного обновления, а для всех пользователей станет доступно с релизом Redstone 3 в октябре этого года. Сборка финальной версии Redstone 3 ожидается уже в конце сентября текущего года.

Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.