Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Gionee S10 Plus с двойными камерами спереди и сзади засветился на TENAA

Gionee готовится к запуску преемников прошлогоднего Gionee S9. Их будет сразу три. Два из них были замечены на TENAA на прошлой неделе. Это Gionee ..., Gionee готовится к запуску преемников
Gionee готовится к запуску преемников прошлогоднего Gionee S9. Их будет сразу три. Два из них были замечены на TENAA на прошлой неделе. Это Gionee S10 Mini с одной задней камерой и 5,2-дюймовым экраном и Gionee S10 с двумя задними камерами и 5,5-дюймовым экраном. Третья модель прошла сертификацию на днях. Она называется Gionee S10 Plus и имеет двойную переднюю и двойную заднюю камеры.

Gionee S10 Plus получил 5,5-дюймовый Full HD дисплей, 4 ГБ оперативной памяти и 64 ГБ встроенной памяти на борту с поддержкой карт памяти до 128 ГБ, восьмиядерный процессор с тактовой частотой 2,5 ГГц, батарею на 3450 мАч, цельнометаллический корпус. Основная двойная камера смартфон имеет сенсоры на 16 Mп и 8 Mп, спереди же установлены датчики на 20 Mп + 8 Mп. Работает девайс под управлением Android 7.0. Сканер отпечатка пальца установлен на передней панели и совмещен с физической кнопкой «Домой». Телефон весит 178 г, размеры - 155 × 76,8 × 7,35 мм. Доступен он будет в золотом и черном цветах.
title="Gionee S10 Plus с двойными камерами спереди и сзади засветился на TENAA"
Gionee S10 Plus с двойными камерами спереди и сзади засветился на TENAAGionee еще не анонсировала дату запуска, но ожидается, что все три смартфона будут представлены вместе.

Также по теме:
Мобильная связь, обзор сотовых телефонов и КПК, новые прошивки и тесты телефонов.