Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Honor 9 может лишиться аудиоразъема

LeEco и Xiaomi - это два китайских производителя, которые отказались от разъемов для наушников в своих смартфонах (правда, Xiaomi лишила раъема пока ..., LeEco и Xiaomi - это два китайских
LeEco и Xiaomi - это два китайских производителя, которые отказались от разъемов для наушников в своих смартфонах (правда, Xiaomi лишила раъема пока только последний флагман Mi 6). Вскоре к ним может присоединиться и Huawei. В сети появились изображения, якобы, еще не выпущенного Honor 9, где у смартфона отсутствует аудиоразъем.

title="Honor 9 может лишиться аудиоразъема"
По изображениям видно, что Honor 9 унаследовал дизайн от предшественника: двойная камера, стеклянный корпус. А вот сканер отпечатка пальца перекочевал на переднюю панель. И, кажется, спереди камера тоже двойная.
-->Honor 9 может лишиться аудиоразъемаНесмотря на то, что изображения могут быть фотошопом, не стоит исключать возможности отказа от разъема. Вполне возможно, что Huawei может попробовать начать отказ со смартфонов суб-бренда Honor, а не с основной линейки, чтобы проверить реакцию пользователей на новшество и подстраховаться от возможного падения продаж. Результат определит, примет ли Huawei решение о том, убрать или сохранить аудиоразъем в следующих флагманах Huawei.

Также по теме:
Мобильная связь, обзор сотовых телефонов и КПК, новые прошивки и тесты телефонов.