Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Новый смартфон Nubia может получить вспышку как у Meizu E2

Недавний выпуск компанией Meizu бюджетного смартфона E2 привлек внимание многих. Устройство имеет необычную особенность – уникальную вспышку из четырех ..., Недавний выпуск компанией
Недавний выпуск компанией Meizu бюджетного смартфона E2 привлек внимание многих. Устройство имеет необычную особенность – уникальную вспышку из четырех светодиодов. Но вскоре эта особенность может быть скопирована другими брендами. В соцсети Weibo появились изображения нового смартфона Nubia с похожим дизайном вспышки, но с двойной камерой.

В подлинности просочившегося изображения уверенности нет, дизайн смартфона очень похож на недавно представленный Nubia Z17 Mini, так что возможно, что это фотошоп. Светодиодная вспышка, кстати, тут расположена пред сенсорами камеры, в отличие от Meizu E2.
Соучредитель Nubia, Ni Fei, уже опроверг существование такого дизайна, но компания подтвердила, что запускает новый смартфон - Nubia Z17, который получит чип Snapdragon 835.
Meizu и ZTE уже однажды вели спор о маленьком кружке, который до сих пор используется в смартфонах Nubia для определения местоположения кнопки «Домой». Но позже ZTE подала патентную заявку на этот дизайн, и Meizu пришлось изменить свою кнопку на mBack.

Также по теме:
Мобильная связь, обзор сотовых телефонов и КПК, новые прошивки и тесты телефонов.