Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Huawei Nova 2 могут представить уже 26 мая

В первых числах мая на сайте китайского телекоммуникационного агентства TENAA был замечен обновленный смартфон Huawei Nova 2. По всей видимости, ..., В первых числах мая на сайте китайского
В первых числах мая на сайте китайского телекоммуникационного агентства TENAA был замечен обновленный смартфон Huawei Nova 2. По всей видимости, на фоне неплохого успеха прошлогодней модели Nova, производитель решил не медлить и готовит к выпуску Nova 2 уже в этом месяце. Об этом также говорит и появление в Сети тизера, согласно которому презентация новинки состоится уже 26 мая, хотя официально Huawei эту информацию никак не комментирует.

Судя по изображениям с TENAA, дизайн Nova 2 был полностью переработан и больше напоминает Huawei P10, хотя у его предшественника Nova явно просматривались черты Nexus 6P.
title="Huawei Nova 2 могут представить уже 26 мая"
Предполагается, что Nova 2 получит 5,0-дюймовый Full HD дисплей, свежий 14-нм процессор Qualcomm Snapdragon 660, 3 Гб "оперативки", двойную основную камеру с датчиками на 12 Мп, а также аккумулятор ёмкостью более 3000 мАч.

Также по теме:
Мобильная связь, обзор сотовых телефонов и КПК, новые прошивки и тесты телефонов.