Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Nubia Z17 прошел сертификацию TENAA

Новый смартфон Nubia, предположительно флагман Nubia Z17, появился на сайте центра сертификации TENAA. Устройство получило номер модели NX563J. Смартфон ..., Новый смартфон Nubia,
Новый смартфон Nubia, предположительно флагман Nubia Z17, появился на сайте центра сертификации TENAA. Устройство получило номер модели NX563J. Смартфон под этим же номером недавно прошел тесты AnTuTu и Geekbench, по информации которых он имеет процессор Snapdragon 835. Ранее рендеры этого смартфона были замечены в сети.

Nubia Z17, получил дизайн, характерный всей линейке смартфонов производителя. Корпус девайса цельнометаллический, у него узкие боковые рамки. Сканер отпечатка пальцев расположен на задней панели, а спереди, под экраном, знакомая всем кнопка «Домой» помеченная фирменным кружком. Также на задней панели Nubia NX563J мы видим двойную камеру.
По информации с TENAA, Nubia Z17 получил 5,5-дюймовый FullHD дисплей, восьмиядерный чип с тактовой частотой 1,9 ГГц, 4 ГБ оперативки и 64 ГБ встроенной памяти комбинацией хранения, но ожидается, что будет версия Z17, с 6 ГБ + 128 ГБ. Смартфон питается от батареи в 3100 мАч.
Сертификация говорит о том, что флагман Nubia скоро должен быть официально представлен. Точной даты пока нет.

Также по теме:
Мобильная связь, обзор сотовых телефонов и КПК, новые прошивки и тесты телефонов.