Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

В Windows Store появится iTunes для кроссплатформенной синхронизации устройств #BUILD2017

Корпорация Microsoft продолжает реализовывать в Windows 10 запланированный ..., Корпорация Microsoft продолжает реализовывать в Windows 10 запланированный изначально на осень функционал
Корпорация Microsoft продолжает реализовывать в Windows 10 запланированный изначально на осень функционал и тот, который был обещан в Creators Update этой весной, но так и не ставший пока доступным массовому потребителю по разным причинам.
На конференции Build 2017, в частности, корпорация впервые рассказала о появлении в скором времени возможности синхронизации своей платформы с гаджетами Apple. Для этого в официальном магазине Windows Store должно появится официальное приложение iTunes от Apple, это совпадет с выходом Fall Creators Update осенью этого года.
Таким образом, пользователи смогут удобно взаимодействовать с гаджетами на разных платформах, имея возможность синхронизации контактов и информации на устройствах. Это безусловно позитивный момент учитывая огромное число обладателей смартфонов iPhone и компьютеров под управлением Windows 10.

Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.