Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Сентябрьское обновление Windows 10 будет называться "Fall Creators Update" #BUILD2017

Итак, вчера многое на Build 2017 было посвящено предстоящему крупному ..., Итак, вчера многое на Build 2017 было посвящено предстоящему крупному сентябрьскому обновлению Windows 10,
Итак, вчера многое на Build 2017 было посвящено предстоящему крупному сентябрьскому обновлению Windows 10, которое имеет кодовое название "Redstone 3", также корпорация приурочила к этому дню и выпуск новой сборки Windows 10 16193 будущего крупного сентябрьского обновления и анонсировала его официальное название.
Следующее крупное обновление Windows 10 будет называться "Fall Creators Update", что собственно логично. Напомним, что корпорация не успела реализовать некоторый, анонсированный еще в прошлом году для Creators Update, новый функционал, поэтому это будет "догоняющее" обновление.
К тому же, представленный Story Remix, это ни что иное, как возможность обычным пользователям почувствовать себя создателями (на англ. создать - create) - любителями.
Также, корпорация Microsoft подтвердила, что выпустит Fall Creators Update и для Windows 10 Mobile, которая сейчас продолжает развиваться уже не как redstone3, а как feauture2, поэтому ожидать многого от этого обновления не стоит. В скором времени полноценная Windows 10 станет доступна на процессорах ARM и получит компонуемую адаптируемую оболочку, что автоматически лишает смысла корпорацию работать над отдельной мобильной версией Windows 10 Mobile.

Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.