Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Бессмертный полк - гениальное изобретение (Цитата недели. Орфография и пунктуация автора сохранены)

На одном форуме украинец написал: Молодцы кацапы, креативны. Придумали свой Бессмертный полк, против которого ни у кого нет противоядия и он ..., На одном форуме украинец написал:
На одном форуме украинец написал:
Молодцы кацапы, креативны. Придумали свой Бессмертный полк, против которого ни у кого нет противоядия и он победным маршем шагает по планете. Гениальное изобретение изворотливого до неприличия кацапского ума, неслыханно изящно и нагло Крым примерно так же креативно России вернувшего, и самую ценную часть Донбасса от Украины отделившего, и сквозь все санкции как вода просочившегося. Я искренне восхищаюсь, украинцы не то что нервно курят в сторонке а жалобно ноют и плюются говном… и обиднее всего что не своим, а опять кацапским, потому что весь свой «креатив » не придумывают сами, а тихонько воруют с кацапских сайтов.
Всё правильно кацапы делают в отличие от нас, лузеров провинциальных. Они не боятся быть первыми и им плевать на любое словесное говно которым в них плюются, оно до них не долетает. И как первопроходцы они столбят территорию и (это очень важно!) её патентуют! А нам остаётся только их говно подъедать и им плеваться переиначивая его чтобы уж совсем лохами не выглядеть. Что придумала Украина в ответ? :( Аж ничего.
Цитата найдена в сообществе Пэрэмоги, но ссылку я на них не дам, ибо нефиг.))

Также по теме:
Вне компьютерной темы.