Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Смартфон Moto X 2017 представлен на закрытой презентации

Компания Lenovo провела презентацию смартфона Moto X 2017 в режиме «только для своих». Иначе говоря, это было закрытое мероприятие, однако шпионы все же просочились туда, в результате
Компания Lenovo провела презентацию смартфона Moto X 2017 в режиме «только для своих». Иначе говоря, это было закрытое мероприятие, однако шпионы все же просочились туда, в результате чего в сети появились видеоролики с показа и «живые» фотографии.

Доступную информацию о Moto X 2017 пока нельзя считать официальной, тем более что сам мобильник там показан не был — демонстрация прошла в стиле защиты диплома в 99% российских вузов, то есть девелоперы ограничились красочной презентацией, и не более того. По факту, на сегодняшний день до сих пор неизвестно, когда Moto X 2017 предстанет перед общественностью, однако сведений о нем стало существенно больше. Теперь-то уже совершенно точно аппарат получит в распоряжение экран с диагональю 5,5 дюйма и 64 Гб встроенной памяти, батарею емкостью 3800 мАч и 4 Гб оперативной памяти, тогда как производителем процессора выступит компания Qualcomm, и чип этот получит индекс 660 и восемь интегрированных ядер.
Все это железо, а также оставшиеся компоненты, информации о которых пока что нет, в Moto X 2017 будут упакованы в металлический корпус с защитой от воды по стандарту IP68, и его украсит основная фотокамера, причем двойная и с лазерным автофокусом. Для нее выделят отдельное пространство на задней панели, и там же окажется двойная светодиодная вспышка. Смартфон может увидеть свет уже летом текущего года.

Также по теме:
Мобильная связь, обзор сотовых телефонов и КПК, новые прошивки и тесты телефонов.