Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Информация о Redmi Pro 2 появилась на официальном сайте Xiaomi

Прошло уже несколько месяцев с тех пор, как Xiaomi Redmi Pro исчез с официального сайта. Когда это случилось, фанаты ожидали, что скоро будет запущен ..., Прошло уже несколько месяцев
Прошло уже несколько месяцев с тех пор, как Xiaomi Redmi Pro исчез с официального сайта. Когда это случилось, фанаты ожидали, что скоро будет запущен его преемник, Redmi Pro 2. Однако этого все еще не произошло, но сегодня на официальном сайте компании промелькнула информация о Redmi Pro 2, благодаря чему стали известны его некоторые харатеристики.
Хотя сейчас утечка с сайта Mi.com уже удалена, но наблюдателям удалось сделать скриншот. Согласно информации, Redmi Pro 2 как и предшественник получит 5.5-дюймовый OLED-дисплей. Смартфон работает на процессоре Snapdragon 660 и питается от батареи 4100 мАч. Redmi Pro 2, несмотря на слухи, все-таки получит двойную камеру на 16 Mп.
Также раскрыта и стоимость Redmi Pro 2. Она равна 1199 юаней ($ 174). Это намного дешевле, чем стоил Redmi Pro, что немного подозрительно. К сожалению, неизвестна конфигурация памяти, за которую просят такую сумму. Будем ожидать официальную информацию.

Также по теме:
Мобильная связь, обзор сотовых телефонов и КПК, новые прошивки и тесты телефонов.