Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Huawei представит новые продукты Honor 23 мая

Китайский гигант Huaweiна 23 мая запланировал мероприятие в ходе которого будут представлены новые продукты суб-бренда Honor. Вчера на официальной ..., Китайский гигант Huaweiна 23
Китайский гигант Huaweiна 23 мая запланировал мероприятие в ходе которого будут представлены новые продукты суб-бренда Honor. Вчера на официальной странице Honor в соцсети Weibo появился тизер-анонс этого события.
На плакате молодой парень, который, находится в двух местах одновременно. В то время как верхняя половина его тела на стадионе, нижняя половина находится в школьном классе. Пока непонятно, что это означает, но, возможно, продукты, актуальны в использовании, как во время учебы, так и при занятиях спортом.

Понятно, что новинки нацелены на молодую аудиторию. Сообщение в Weibo вообще говорит о четырех разных продуктах. Один из них - это смартфон. Есть предположение, что вместе с ним представят, мобильный маршрутизатор, смарт-браслет и, возможно, планшет. Что же на самом деле подготовила для фанатов Huawei, узнаем уже через неделю.

Также по теме:
Мобильная связь, обзор сотовых телефонов и КПК, новые прошивки и тесты телефонов.