Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Молодой писатель 10 лет рисовал иллюстрации к своей книге в Paint

Paint является одной из самых легендарных и широкоизвестных программ ..., Paint является одной из самых легендарных и широкоизвестных программ платформы Windows, которая является графическим
Paint является одной из самых легендарных и широкоизвестных программ платформы Windows, которая является графическим редактором по умолчанию. Благодаря Paint можно создавать простейшие изображения и выполнять самые обычные операции, но ни о каких профессиональных и действительно качественных работах в Paint никто и не думал.
Однако, молодой писатель Пэт Хайнс (Pat Hines) создал в этом простом графическом редакторе действительно фантастически красивые иллюстрации к своей первой книге, правда потратил на это около 10 лет. Молодой человек работает в регистратуре больницы и создавал свои шедевры во время ночных смен, когда посетителей практически не было.
Рисовать свои иллюстрации в Paint он начал просто потому что не владел никакими графическими редакторами. Известность Пэт получил благодаря публикации своих работ на сайте Imgur, где некоторые кстати засомневались в том, что такие потрясающие рисунки были созданы с помощью Paint. Однако, если представить отрезок времени в 10 лет, то создание таких иллюстраций выглядит вполне возможным.
title="Молодой писатель 10 лет рисовал иллюстрации к своей книге в Paint"
-->Молодой писатель 10 лет рисовал иллюстрации к своей книге в Paint
Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.