Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Подтвердилась российская стоимость телефона Nokia 3310

Несколько дней назад мы писали о предполагаемой стоимости нового телефона Nokia 3310 в России. На тот момент информация очень быстро исчезла из выдачи Яндекс.Маркета, однако сведения
Несколько дней назад мы писали о предполагаемой стоимости нового телефона Nokia 3310 в России. На тот момент информация очень быстро исчезла из выдачи Яндекс.Маркета, однако сведения оказались верны — за этот мобильник попросят ровно 4000 рублей.

Сегодня, к слову, новый Nokia 3310 2017 года, представленный почти три месяца назад, официально дебютировал в нашей стране и будет продаваться в темно-сером, черном, оранжевом, желтом и светло-сером цветах. По сравнению с оригинальным телефоном 3310 образца 2000 года новый аппарат внешне изменился несильно, сохранив концепцию дизайна как таковую. Зато начинка его стала совершенно другой — появились цветной дисплей и доступ в 3G-интернет, два слота под SIM-карту и многое другое. Однако, не обошлось без существенных просчетов: игру «Змейка» тоже перерисовали — теперь она цветная, аляповатая и непохожая на незабвенный оригинал.
Кроме того, местные ретейлеры пытаются облапошить россиян даже на таком недорогом аппарате, как Nokia 3310: за пределами нашей страны этот аппарат стоит всего 50 евро. Список характеристик телефона приведен ниже.
- экран 2,4 дюйма, QVGA;
- платформа Series 30+;
- АКБ 1200 мАч;
- 16 Мб (мегабайтов) ROM, microSD до 32 Гб;
- два слота SIM, 3G;
- камера 2 Мп, вход под наушники;
- размеры 116х51х13 мм.

Также по теме:
Мобильная связь, обзор сотовых телефонов и КПК, новые прошивки и тесты телефонов.