Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

В мини-ПК GIGABYTE Brix Gaming встроили мощную видеокарту

Компания GIGABYTE анонсировала новые компактные компьютеры серии Brix Gaming, заточенные под видеоигры. Всего представлено две модели, и обе они позиционируются в качестве игровых
Компания GIGABYTE анонсировала новые компактные компьютеры серии Brix Gaming, заточенные под видеоигры. Всего представлено две модели, и обе они позиционируются в качестве игровых неттопов, хотя по размерам они все же не попадают под параметры данного форм-фактора.

Как бы то ни было, GIGABYTE Brix Gaming представлены, и стоит заглянуть в них, чтобы увидеть системную плату со слотами DDR4-2133, в которые можно установить хоть 64 Гб оперативной памяти, а также сокет с процессором Intel Core i5-7300HQ на частоте до 3,5 ГГц. CPU этот всегда можно заменить на Core i7-7700HQ, тоже поколения Kaby Lake, но процессор здесь не занимается обработкой графики — для этого есть дискретная видеокарта GeForce GTX 1050 Ti с 4 Гб собственной памяти GDDR5.
GIGABYTE Brix Gaming вмещают два SSD в формате М.2 и еще два накопителя на 2,5 дюйма толщиной до 10 миллиметров каждый, плюс есть гигабитная сетевая карта, модули Bluetooth и Wi-Fi 802.11ac, три порта USB 3.0, по одному USB 3.1 и USB-C, выход HDMI и трио MiniDP 1.3. Размеры корпуса GIGABYTE Brix Gaming равны 220х110х110 миллиметров, и внутренний объем этого ПК равен 2,6 литра. О стоимости новинок от GIGABYTE информации пока нет.

Также по теме:
Мобильная связь, обзор сотовых телефонов и КПК, новые прошивки и тесты телефонов.