Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Сбор средств на Cerulean Moment от WhartonBrooks провалился

Совсем недавно, в своем интервью, Джо Бельфиоре (Joe Belfiore), ..., Совсем недавно, в своем интервью, Джо Бельфиоре (Joe Belfiore), который вернулся из длительного отпуска в Microsoft
Совсем недавно, в своем интервью, Джо Бельфиоре (Joe Belfiore), который вернулся из длительного отпуска в Microsoft и похоже, что готов продолжить работу во благо мобильной и настольной Windows, сообщил, что корпорация привержена мобильной Windows и не собирается прекращать ее разработку и поддержку смартфонов на ней. Однако, на деле все выглядит довольно печально.
Ни партнеры, ни корпорация Microsoft не предлагают рынку сейчас какие-либо новые модели на Windows 10 Mobile, а единичные проекты не получают особого интереса. Так, компания WhartonBrooks одна из немногих, которая планировала представить рынку новый смартфон Cerulean Moment под управлением мобильной Windows 10, провалила кампанию по сборку средств на IndieGogo.
WhartonBrooks планировала собрать на IndieGogo более 1 миллиона долларов для старта производства, но в итоге получила менее 30 тысяч долларов от 103 инвесторов. Кампания по сбору средств провалилась, а деньги возвращены инвесторам, соответственно смартфона мы не увидим. Есть только один вариант теперь, если WhartonBrooks найдет какого-либо крупного инвестора, но это будет сделать очень сложно с учетом доли рынка смартфонов на Windows 10 Mobile.

Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.